Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Внимание! Жителям Сладковского сельского поселения Лабинского района

201902011На съезде Общероссийского народного фронта эксперты презентовали разработанное в ОНФ новое мобильное приложение «Народный контроль». Благодаря ему каждый житель нашей страны сможет стать активистом и даже экспертом ОНФ.

Скачав на телефон это приложение, пользователи смогут принять участие в большой и важной работе – проследить, как выполняется «майский указ» главы государства в регионах, как влияют на качество жизни россиян результаты 12 национальных проектов, и принять непосредственное участие в этой работе. Оно доступно в GooglePlay: https://click.ru/Et2WDи AppleStore: https://click.ru/Ep6V6.

ОНФ создал 12 тематических площадок, каждая из которых соответствует одному из стратегических направлений указа главы государства. В рамках работы этих площадок идет постоянный сбор информации по различным проблемным вопросам. Активисты и эксперты ОНФ организуют опросы населения, проводят рейды и акции, мониторинги, собирают мнения модераторов тематических площадок. Все результаты этих мероприятий станут основой для регулярных общественных докладов по исполнению целей и задач, определенных в указе президента. В них также будут собраны предложения по поводу того, какие изменения нужно внести в нацпроекты и программы. Также эти документы будут передаваться в рабочую группу Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

Для тех, кто хочет теснее сотрудничать с Народным фронтом и считает, что его профессиональные знания и опыт могут пригодиться общественникам, есть возможность выступить в качестве эксперта ОНФ. Для этого нужно пройти процедуру регистрации. Разработчики отмечают, что она очень простая и занимает лишь несколько минут. В этом случае кроме опросов и мониторингов новый эксперт сможет участвовать в рейдах, вебинарах, форумах и экспертных совещаниях, знакомиться с результатами исследований, которые проводит ОНФ, методическими материалами.